>>982141 глупый ганденчик
C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.
>>982141 глупый ганденчик
C ним бесполезно разговаривать. Просто обоссы его.
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Это потому что ты даун. У даунов плохо развито абстрактное мышление.
Аноны, накидайте всякие пикчи с апачановцами или чатодебилов, вечерком еще сгенерю всякую хуйню с ними
№982143 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:21 Быстрый ответ
В совке за всё убивали.
Мусора убившие КГБшника за палку финской колбасы и иностранный коньяк, не дадут соврать.
Ещё был случай когда в совок приехали канадцы на хоккей и начали раздавать всем жвачку. В давке сдохло немало народу.
Эти хаты не были союственностью граждан, глупый ганденчик. Например если у тебя дед сдох, ты не мог унаследовать его квартиру. Она была собственностью государства.
И каартиры не были бесплатными, они оплачивались из налогов.
То, что ты, пидар петух, живёшь в своей хате которую унамледовал от фиданувшей своей мамки шлюхи, как раз заслуга того что совок развалился и квартиру приватизировали.
>>982139 Этож не я собрался судей раскулачивать, а пынявый. Штош удачи ему с этим.
№982140 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:15 Быстрый ответ
>>982138 отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров
На твоём месте я бы, будучи пидорахеном, не озвучивал такие мысли.
>>982137 Значит теперь ты утверждаешь, что пынка будет отбирать деньги у продажных судей и прочих коррупционеров? Ну и ну!
№982138 Перейти в тред 22 Июня, 2026 16:09 Быстрый ответ
>>982136 пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
}{орош прибедняться, пидарашь. У вас там какого судью или прокурора, или чинушу ни тряхани - сразу миллионы сыпятся.
>>982135 вкладов
каких ещё вкладов, хохлюнь? пидарахи же слишком нищие, забыл? откуда у них вклады?
В Госдуме призвали немедленно изъять из банков не менее 30 триллионов рублей вкладов граждан для пополнения бюджета РФ
По словам главы КПРФ Геннадия Зюганова, «в условиях войны» 67 триллионов рублей граждан и 63 триллиона рублей предприятий просто лежат на банковских счетах и не работают на экономику России:
Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров. Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро.
>>982097 которые воевали как раз только против белых англов и саксов,
Ниче , это была месть англам и саксам , за то , что они белых кельтов - бриттов уничтожали. Так что все справедливо
>>982124
Ничего, будет рак и похудеешь как калотвеев
>>981407 Кладовщик?
№982130 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:29 Быстрый ответ
>>982097 Тупая слейвянская обезьяна свисая с березы что то пытается пердеть про культуру
№982129 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:21 Ответы:>>982132 Быстрый ответ>>982125 азазаза Малдараз хуесосит Гандараза!
№982128 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:14 Быстрый ответ
>>982077 не пейсди . Онидзуку форсит не чечепук а Я!
№982126 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>982067 у меня как всегда- свежее говнецо и просрочка из мусорных контейнеров возле пятёрочки! За просрочку пришлось подраться с бабками ! Они отпиздили меня своими клюками, и большая часть просрочки досталась им , но я все таки сумел справно кое что умыкнуть! Так что теперь завидуйте мне пролапсово !
Вечером снова пойду на помойку , возможно удастся даже поймать крысу и пожарить ее , а может быть даже найти недопитые три топора !
>>982123 Приходится считать калории, у меня на поясе складки жира.
№982124 Перейти в тред 22 Июня, 2026 15:08 Ответы:>>982133 Быстрый ответ
>>982122
Считаешь калории, как девочка?
Будь как Селюк! Дядька жрёт когда захочет и сколько захочет!
Сначала я поел картошку с фаршем из свиной печени и сердца. Вкусное хрючево, приправленное зеленым луком.
Потом я захотел похавать макароны с сыром. Сварил себе порцию на 1000 ККал.
Сожрал пару бутеров с сыром гауда.
Придавил овощным салатом.
Сейчас сижу и понимаю, что хочу жрат, а нельзя больше, иначе будет превышение суточной нормы калорий. Пью воду с лимоном.
>>982114 Очередной пиздежь очередного необразованного хуйла
Это адепты альтернативной истории, у которых советские и немецкие войска ВМЕСТЕ маршировали на параде в Бресте.
Тем временем, это был вывод немецких войск из города и передача его в советскую власть.
Одни ушли, вторые зашли.
https://pikabu.ru/story/mifyi_ob_sssr_sovmestnyiy_parad_rkka_i_vermakhta_v_breste_7832512
>>982113
И вы за этих власовцев хитрожёпых ещё и голосовали потом. Они продались все Западу, потому что кроме сладкой роскошной жизни для себя и своих родственников им больше ничего не надо. Поэтому и сдали страну и поставили клоунов которые верещат то, что приятно слышать вам.
Демилитаризация Украины, итоги:
▪️Генштаб сообщил об ударе по космическому центру под Москвой.
▪️Ракетным ударом уничтожен целый завод в Воронеже.
▪️Топливный кризис охватил всю Россию.
▪️Дроны круглосуточно летают над территорией России.
▪️Крым практически полностью изолирован. В регионе бензин фактически недоступен, а на АЗС прекращена продажа как за наличный, так и безналичный расчёт.
Спецоперация идёт по плану. Троекратное ура.
>>982057 Я не представляю как бы я жил в этой параше.
Ты же дебил, жил бы так же по-дебильному
>>982114
Сове́тско-герма́нский догово́р о дру́жбе и грани́це — договор между Советским Союзом и нацистской Германией от 28 сентября 1939 года, подписанный народным комиссаром иностранных дел СССР Молотовым и министром иностранных дел Германии Риббентропом после вторжения в Польшу вооружённых сил Германии и СССР.
Ватному пидарасищу колет опухшие от стекломоя зенки историческая правда.
>>982113 А теперь ты сосёшь, сладко кукарекая о своих мечтах пассивного пидораса, а нормальные люди и сегодня покупают квартиры, загородные коттеджи, автомобили. Просто ты - тупой выблядок, оставшийся за бортом в силу своей тупости и никчемности.
№982116 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:25 Быстрый ответ
Да ты заебал уже с этой говняной темой совка, иди на хуй чичепидор, клоун унылый.
№982115 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:24 Быстрый ответ
>>982032 Совок кстати встретил вторую мировую войну как союзник Германии.
Очередной пиздежь очередного необразованного хуйла. Пакт МР не предполагал союзничества, была тупо дележка сфер влияния. Остальных договоренностей ее было.
При хрущове бабушка получила квартиру 2 комнатную работая уборщицей в школе.
В конце 70-х родители взяли квартиру 2-шку, брежневку в беспроцентную рассрочку на 15 лет в кооперативе. 50% внесли от продажи дома в деревне и платили 15р
При зарплате отца на заводе 220р и матери медсестрой на две ставки 180р
Бабушка получала пенсию 60р а брат 40р стипендию.
На момент когда был сговор в беловежской пуще, на книжке лежало 3000р еще. они пропали из за дерьмократов.
.
№982112 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:22 Быстрый ответ
>>982104 Не едят мясо только пидорасы
матвеев есть только какашки из жопуни чарлика.
>>982104 Ем сейчас жареную свинину. Очень хорошо идет под шкалик 200-грамовый водочки.
№982109 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:08 Быстрый ответ
>>982105 Констатация факта не есть нагрев, петушара-попугай-в-жопу-чарлику-ты-дай.
№982108 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:06 Быстрый ответ
Я получается пидарас.У меня нет денег на мясо
№982107 Перейти в тред 22 Июня, 2026 14:04 Ответы:>>982111 Быстрый ответ
>>982103
да не нагревайся ты так, петух слабоумный
Не едят мясо только пидорасы.
№982104 Ответов: 4 22 Июня, 2026 13:59 Ответы:>>982109 >>982110 Быстрый ответ
>>982102 колхоз миллионер где все общее
До чего же ты слабоумен, выблядок блохастой привокзальной шлюхи и вечно пьяного вшивого бича.
пидарские дауны ровняют колхоз миллионер где все общее и частного чмыря эксплуататора где только труд от рабочих а все деньги ему!
№982102 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:52 Быстрый ответ
>>980694 такие говнодавы на ногах таскать - это ред флага ебобошки, такие существуют только как кусок мяса для ебли. Правильно скуф подкатил. С виду у нее там вообще в башке стрижи ебутся.
№982101 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>982004 я дал 1 раз мамке по морде, за дело получила. Батька не было, некому было ее на место ставить. Сначала жалел, что сделал, а потом поразмыслил и решил, что в момент сделал все правильно. Ведь словами до нее не дошло.
>>982011
мамки как впрочем и бабки и дедки и папки разные бывают
Двачую. Просто тупые далбаебы судят по себе. Если у них мать норм, то они думают, что и у других такие же. Забывая, что существует масса алкашек, истеричек, психопаток и просто конченых.
>>982052 Квартиры так же давали после 10-15 лет работы.
Это в позднем совке и то не всем. После Хруща совок уже считай загибался. Хрущов был советским Ден Сяопином. Он мог сделать его вторым КНР. Как тебе сейчас КНР? Хуевая страна? Свои технологии, фабрики, коррупции почти не существует. Но Хрущова убрали, так как он действительно был социалистом. А еврейско-гебнявой мафии нужны были советские граждане в виде гоев, выжимать из них гаввах.
Я бы даже бронзовые статую по пнтичным сюжетам сделал бы ссущими фонтанами!
№982098 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Быстрый ответ
>>982031 гитлеровцы были странными людьми. Символика была из буддизма, дрочили на викингов, которые были по сути варвары-дикари безкультурные, которые воевали как раз только против белых англов и саксов, в то же время переняли римский салют времен Римской Империи.
№982097 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:34 Ответы:>>982129 >>982134 Быстрый ответ
>>982021 обращённый на нас - русских
Не на русских, а на путиноидов, чурок и кремлевских жидов, которые, имея паспорт с курицей-мутантом "РФ", почему-то называют себя "русскими", таковыми не являясь.
Админ, так а ты хохол что ль?
№982094 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:29 Быстрый ответ
>>982090 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
у мамке со с холодильника фарш воруй (убивай, еби гусей, жди ответного гудка).
>>982082 Российская власть. Бессмысленная и беспощадная.
№982091 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ
>>982089 Шанс даю человеком хоть немного стать, а не упиздочком
№982090 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:17 Быстрый ответ
>>982086 Бог поможет. Он всем помогает.
№982089 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:15 Ответы:>>982090 Быстрый ответ
>>982084 Помоги на такую едушку замечательную, прошу умоляю
№982086 Перейти в тред 22 Июня, 2026 13:13 Быстрый ответ
Я бомж Василiй
З ранку синiй,
Лiтр самограю я сам уграю
А як уграю себе добре почуваю
На завтрак и полдник был вчерашний гречневый суп.
На обед будет гороховое пюре с мясом.
Оно же будет и вечером, так как жарко готовить дохера блюд.
>>982056
я ебал твою мать своим микрохуем, а твоя батя-пидарок смотрел и советовал, как лучше вдуть
Cпецпредставитель Путина обратился к инопланетянам с просьбой убедить канцлера ФРГ Мерца уйти в отставку
Спецпредставитель президента РФ Кирилл Дмитриев написал инопланетянам и поблагодарил их, за то что они проявили всемогущество и добродетель и убедили Стармера уйти в оставку всего за две недели после просьбы.
Дмитриев продолжил обращение к неземной расе в своих соцсетях:
Можете, пожалуйста, теперь сделать это с Мерцем? Его рейтинги еще хуже. Он разрушает цивилизацию своими воинственными, иммиграционными, плохими энергетическими и экономическими решениями.
Ранее он обращался к инопланетянам с просьбой избавиться от Стармера и сегодня появилась информ… Далее…
Кола, Виски
Секс по Карибски
Утром - вишни с кофе.
В обед - говяжья печень с гречкой.
На ужин будет суп с фрикадельками и плавленным сырком.
Если войду в раж, есть ещё филе селёдки и козий сыр.
>>982075 Что так порвался, чичепук, форсер ганденчика и онидзуки, ну и ещё десятка унылых говноклонов? У тебя уникальная преференция на вниманиеблядство, или ты просто ебанутый пидор рваножопый?
№982077 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:45 Ответы:>>982126 Быстрый ответ
>>982063 кто в здравом уме будет выступать за совок?
За него топят слабенькие умишком и нищие выблядки: какарус-говносос, ганденчик и т.д. Уродцы хотят взять и поделить то, что заработали другие. Обоссыши мечтают о Чичичипи, но получают лишь срамными удами по своим сизым гребням.
>>982073 пошел нахуй, пидор, форсер люськи защеканки
№982075 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Ответы:>>982077 Быстрый ответ
Так это про русню по большей части. Русские стали орками после 1917 года
№982074 Перейти в тред 22 Июня, 2026 12:37 Быстрый ответ